Главная Мультфильмы Видео Чат Telegram Wareznik Scripter Flash игры
Old Web Старый веб
. Добро пожаловать на old-web.com!
Новое Новости Журнал Форум Продукты Дизайн Гостевая  
Вернуться   Форум о старом интернете > Железо > Телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Телефоны Старые трубки, перевыпуски и покупки с рук — где искать, что проверять и как восстановить.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2026, 05:08   #11
Вебмастер
 
Аватар для eriko
 
Регистрация: 29.06.2024
Адрес: Живу в своем мирке, который строю для себя.
Сообщений: 2,525
По умолчанию

Отвечаю этим видео на 2 вопроса. Показываю тему Windows XP и показываю чем я занимался на своем Sony Ericsson в начале и середине 2000-х. https://erikoblog.ru/musicdj-na-sony-ericsson
__________________
Заглядывайте на мой блог: http://erikoblog.ru
eriko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2026, 12:21   #12
Вебмастер
 
Аватар для eriko
 
Регистрация: 29.06.2024
Адрес: Живу в своем мирке, который строю для себя.
Сообщений: 2,525
По умолчанию

Я с моим старым Sony Ericsson в 2006 году.

__________________
Заглядывайте на мой блог: http://erikoblog.ru
eriko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2026, 01:45   #13
Новичок
 
Аватар для Rommie
 
Регистрация: 03.03.2026
Сообщений: 2
Репутация: пока не определён (0)
По умолчанию

k750i, помнится шился он на w800 или 850i ибо по начинке был идентичен. Жаль того сайта уже не найти с патчами, эльфами, твиками. А так валяется немного потрёпанный жизнью, с убитым аккумом, прошитый на вибро при исходящем ответе абонента и морганием вспышки при звонке на него ^^
Rommie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2026, 21:01   #14
Посетитель старой закалки
 
Аватар для bazarzxc
 
Регистрация: 13.04.2025
Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район
Сообщений: 830
Репутация: - весьма и весьма положительная личность (211)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rommie Посмотреть сообщение
k750i, помнится шился он на w800 или 850i ибо по начинке был идентичен.
W850 другой совсем телефон, может W810i имели в виду исправленную версию W800i?
С прошивкой не спорю, они плюс минус схожи, особенно безавтофокусный W700i
__________________
Слава старому вебу!
bazarzxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2026, 20:38   #15
Вебмастер
 
Аватар для eriko
 
Регистрация: 29.06.2024
Адрес: Живу в своем мирке, который строю для себя.
Сообщений: 2,525
По умолчанию

Просто держу в курсе, что первые впечатления от телефона все еще не прошли. Кайфую от Sony Ericsson!!
eriko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 20:35   #16
Посетитель старой закалки
 
Аватар для bazarzxc
 
Регистрация: 13.04.2025
Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район
Сообщений: 830
Репутация: - весьма и весьма положительная личность (211)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
Я с моим старым Sony Ericsson в 2006 году.

Сдаётся мне, что это Sony Ericsson K700i, сбоку кнопка камеры и регулятор громкости были серебристыми, в видосе "Мои диски" был замечен диск от K700i. Для 2004 года был достаточно крутым телефоном, 176x220 экран, 40 МБ памяти, Bluetooth и ИК-порт, VGA камера
Так что, K750i это был реально прорыв, это 2 МП камера вместо VGA, поддержка Memory Stick Pro Duo, новый тогда разъём Fast Port стал единым для зарядки, гарнитуры и USB!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sony_Ericsson_K700i_2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	274.7 Кб
ID:	821   Нажмите на изображение для увеличения
Название: caeb41f79ead3b352a825f1435135131.jpg
Просмотров: 0
Размер:	34.6 Кб
ID:	822  
__________________
Слава старому вебу!

Последний раз редактировалось bazarzxc, 03.06.2026 в 20:38.
bazarzxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 01:29   #17
Вебмастер
 
Аватар для eriko
 
Регистрация: 29.06.2024
Адрес: Живу в своем мирке, который строю для себя.
Сообщений: 2,525
По умолчанию

Честно скажу, меня интересует только операционная система k500-k750. сами телефоны хлипкие очень, нет качества.
__________________
Заглядывайте на мой блог: http://erikoblog.ru
eriko вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:55   #18
Вебмастер
 
Аватар для eriko
 
Регистрация: 29.06.2024
Адрес: Живу в своем мирке, который строю для себя.
Сообщений: 2,525
По умолчанию

Корпус с одной стороны у k750i не закреплен. Случайно заметил. Корпус должен захлопываться, но там видимо зубчик сломан. Я не ронял телефон, видимо так и было, не заметил. Впринципе насрать, раз несколько месяцев не замечал этого, то ничего страшного.
__________________
Заглядывайте на мой блог: http://erikoblog.ru
eriko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если можно выбрать только 1 телефон, самый-самый желанный, какой вы выберите? eriko Телефоны 13 05.04.2026 13:37
Получил редкую аудиокассету внутреннего японского рынка Sony CHF 120 версии 1978 года bazarzxc Другие устройства 15 30.03.2026 00:46
Легенда слабеет: Sony передаст бизнес по производству телевизоров под контроль TCL bazarzxc Прочее 9 23.01.2026 15:50
У вас крали телефон в детстве? eriko Телефоны 6 15.01.2026 03:13
Есть ли смысл использовать старый кнопочный телефон на постоянной основе? eriko Телефоны 23 22.05.2025 19:46


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot