![]() |
|
|||||||
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Все разделы прочитаны |
| Телефоны Старые трубки, перевыпуски и покупки с рук — где искать, что проверять и как восстановить. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#11 |
|
Вебмастер
Регистрация: 29.06.2024
Адрес: Живу в своем мирке, который строю для себя.
Сообщений: 2,525
|
Отвечаю этим видео на 2 вопроса. Показываю тему Windows XP и показываю чем я занимался на своем Sony Ericsson в начале и середине 2000-х. https://erikoblog.ru/musicdj-na-sony-ericsson
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Вебмастер
Регистрация: 29.06.2024
Адрес: Живу в своем мирке, который строю для себя.
Сообщений: 2,525
|
Я с моим старым Sony Ericsson в 2006 году.
![]() |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2026
Сообщений: 2
Репутация: пока не определён (0)
|
k750i, помнится шился он на w800 или 850i ибо по начинке был идентичен. Жаль того сайта уже не найти с патчами, эльфами, твиками. А так валяется немного потрёпанный жизнью, с убитым аккумом, прошитый на вибро при исходящем ответе абонента и морганием вспышки при звонке на него ^^
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Посетитель старой закалки
Регистрация: 13.04.2025
Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район
Сообщений: 830
Репутация: - весьма и весьма положительная личность (211)
|
W850 другой совсем телефон, может W810i имели в виду исправленную версию W800i?
С прошивкой не спорю, они плюс минус схожи, особенно безавтофокусный W700i
__________________
Слава старому вебу! |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Посетитель старой закалки
Регистрация: 13.04.2025
Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район
Сообщений: 830
Репутация: - весьма и весьма положительная личность (211)
|
Сдаётся мне, что это Sony Ericsson K700i, сбоку кнопка камеры и регулятор громкости были серебристыми, в видосе "Мои диски" был замечен диск от K700i. Для 2004 года был достаточно крутым телефоном, 176x220 экран, 40 МБ памяти, Bluetooth и ИК-порт, VGA камера
Так что, K750i это был реально прорыв, это 2 МП камера вместо VGA, поддержка Memory Stick Pro Duo, новый тогда разъём Fast Port стал единым для зарядки, гарнитуры и USB!!!
__________________
Слава старому вебу! Последний раз редактировалось bazarzxc, 03.06.2026 в 20:38. |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Вебмастер
Регистрация: 29.06.2024
Адрес: Живу в своем мирке, который строю для себя.
Сообщений: 2,525
|
Честно скажу, меня интересует только операционная система k500-k750. сами телефоны хлипкие очень, нет качества.
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Вебмастер
Регистрация: 29.06.2024
Адрес: Живу в своем мирке, который строю для себя.
Сообщений: 2,525
|
Корпус с одной стороны у k750i не закреплен. Случайно заметил. Корпус должен захлопываться, но там видимо зубчик сломан. Я не ронял телефон, видимо так и было, не заметил. Впринципе насрать, раз несколько месяцев не замечал этого, то ничего страшного.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Если можно выбрать только 1 телефон, самый-самый желанный, какой вы выберите? | eriko | Телефоны | 13 | 05.04.2026 13:37 |
| Получил редкую аудиокассету внутреннего японского рынка Sony CHF 120 версии 1978 года | bazarzxc | Другие устройства | 15 | 30.03.2026 00:46 |
| Легенда слабеет: Sony передаст бизнес по производству телевизоров под контроль TCL | bazarzxc | Прочее | 9 | 23.01.2026 15:50 |
| У вас крали телефон в детстве? | eriko | Телефоны | 6 | 15.01.2026 03:13 |
| Есть ли смысл использовать старый кнопочный телефон на постоянной основе? | eriko | Телефоны | 23 | 22.05.2025 19:46 |
|
|