![]() |
|
|||||||
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Все разделы прочитаны |
| Обсуждение сайтов Наши находки, ссылки и обзоры сайтов: выкладывайте редкие странички, полезные каталоги и странные сокровища. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#21 | |
|
Пользователь
Регистрация: 31.03.2026
Сообщений: 14
Репутация: на пути к лучшему (43)
|
Цитата:
(можно даже золотую эпоху интернета)Добавлено через 3 минуты Особо почему мы так тепло и хотим восстановить Windows XP каталог своей имплементацией. Один из наших разработчиков начал работу над "Компаньоном LunaStore". К сожалению, не смогу сказать многое за него, но пару фотографий всё таки найду, так сказать "эксклюзив"... ![]() ![]() Последний раз редактировалось eversiege, 01.06.2026 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
автор VepurOVK
Регистрация: 05.08.2024
Адрес: de_dust2
Сообщений: 46
Репутация: на пути к лучшему (11)
|
Только вот зачем вы держите домен на Cloudflare? если он у нас в РФ заблокирован, обходить блокировки на XP это анрил, если только на роутер ставить VNP
|
|
|
|
|
|
#23 | |
|
Пользователь
Регистрация: 31.03.2026
Сообщений: 14
Репутация: на пути к лучшему (43)
|
Цитата:
Если сможете найти альтернативу Cloudflare, которая: а) не будет просить 8к руб./мес за устаревшие фильтры и пиратское/устаревшее ПО на проде... б) не будет отвратительным куском говна как на нашем OpenVK... в) будет иметь такое же (или компромиссное) решение тому колличеству функционала который есть на CF... г) при этом запустится на IE6 без проблем и вопросов... (за бесплатно я молчу так как это сделать ОЧЕНЬ сложно, и я понимаю почему берут за DDoS защиту такие большие деньги (этим сказаным, 80EUR за месяц я тоже не потяну)) ...мы без шуток будем рады вашим предложениям. Мы хотели поднимать Anubis на всей нашей системе, но, опять же, IE6... |
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Пользователь
Регистрация: 28.03.2026
Сообщений: 23
Репутация: на пути к лучшему (20)
|
eversiege, можно сделать прогон трафика через гугловский впс дешёвенький, убивать там спам-говно, прочищенный трафик пойдёт на основу. На таком ВАФ можно что-то своё натыкать
Эрик вон вообще запустил всё на древнем железе на древней РХЭЛ у себя дома без кфлари, всё работает, несмотря на кривизну настройки. Добавлено через 45 секунд по антиддос, у нас на форуме чел сделал такое. Mik_foxy его ник Добавлено через 20 секунд а чего там Последний раз редактировалось Тёмный Дайвер, 02.06.2026 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#25 | |
|
Олд
Регистрация: 17.12.2025
Сообщений: 323
Репутация: скоро придёт к известности (83)
|
Цитата:
Эрик писал что использует Ubuntu 12, так как с RHEL что то не задалось. У меня сайты тоже дома хостятся на ВМ с Ubuntu и стоит ISPManager в которм есть встроенная защита от DDOS. А защита разработанная Mik_foxy больше от спама, правда капчи не работают в старых браузерах.
__________________
Мой сайт: http://dudu2.ru |
|
|
|
|
|
|
#27 | |
|
Пользователь
Регистрация: 31.03.2026
Сообщений: 14
Репутация: на пути к лучшему (43)
|
Цитата:
...да, это уже современная и более продвинутая капча, поэтому мы будем смотреть на что-то другое, но мне кажется если будет более современный сайт в ротации Мысливца, использовать будем именно её. Насчёт машины в гугле — дорого, но идею вижу. Не знаю могу ли я выдавать многое сейчас насчёт нашей идеи, но у нас уже есть примитивная CDN система, и возможно это поможет нам в проблеме с демо-версиями к старым продуктам, что мы сможем просто скрывать на основе региона. Может быть это и подойдёт к РФ трафику, тут пока не имею информации... В OpenVK — GrayWeb. Почему мне она не нравится, ну... читайте сами... |
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Пользователь
Регистрация: 28.03.2026
Сообщений: 23
Репутация: на пути к лучшему (20)
|
касаемо гуглосерверов. Там блок только по СНИ. Потому что если их забанить целиком, то многие проги тут поотваливаются, ибо firebase и пуши. И там знают, что будет после этого. А потому не ломают.
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Новичок
Регистрация: 20.05.2026
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Репутация: пока не определён (0)
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Поиск программ для создания игр на старую винду | Where2Go | Программы | 2 | 04.04.2026 10:32 |
| Avenger - прога хранит все ключи от старых программ | eriko | Программы | 2 | 22.06.2025 22:50 |
| Где найти ключи и кряки от старых программ | eriko | Программы | 4 | 09.12.2024 06:52 |
| Насчёт программ для создания сайтов - FrontPage | Another_Point_11 | Создание сайтов | 11 | 03.12.2024 01:22 |
|
|